whatsappWhatsApp: +79119522521
telegramTelegram: +79119522521
Логин Пароль
и
для авторов
Выполненные ранее работы и работы на заказ

Санкт-Петербургский Государственный Университет Телекоммуникаций им проф. М.А.Бонч-Бруевича

Техническая эксплуатация систем коммутации

Контрольная работа

Стоимость выполнения контрольной работы по
Технической эксплуатации систем коммутации
уточняйте при заказе
Вариант определяется последней цифрой номера студенческого билета.
Готовы следующие варианты: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Контрольная работа
Задача 1. Проанализировать, пояснить существо (включая термины) и реализацию указанного в табл.1 вопроса эксплуатации современных систем коммутации и телекоммуникационных сетей, используя при этом [1,2,8,9,11] и/или другие источники информации, в том числе Интернет.
Задача 2. Описать процесс контроля технического состояния заданного в табл.2 вида оборудования АМТС “КВАРЦ” [6]. Графически отобразить и пояснить используемые для этого оборудования аппаратурные и программные средства контроля, а также схему резервирования.
Задача 3. Пояснить назначение и структуру указанных в таблице 3 директив (иными словами команд) эксплуатационного управления системой ЭАТС-200 /5/. Привести и пояснить примеры записи директив и информации, выводимой на дисплей в результате выполнения директивы.
Задача 4.
4.1.Рассчитать допустимое количество отказавших функциональных блоков (ФБ) системы коммутации (СК), наличие которых не ухудшает ниже допустимого качество обслуживания нагрузки.
4.2.Определить оптимальный период контроля работоспособности для каждого типа ФБi (i=1,¯11), запись означает, что i принимает значения от 1 до 11.
4.3.Выбрать и обосновать надлежащий метод технического обслуживания [2, с.160-169; 7, с.1-4] для каждого типа ФБ. Исходные данные для каждого варианта задания приведены в табл.4.



Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом,
вы соглашаетесь на их использование.   Подробнее